Вторник, 16.04.2024, 09:58
Приветствую Вас, Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Главная » 2013 » Март » 13 » Специальные работы в промышленном альпинизме Киева
23:14
Специальные работы в промышленном альпинизме Киева

Специальные работы в промышленном альпинизме Киева 
Киев  поражает своей красотой и истинной уникальностью. Как ни один другой город  застроен огромным количеством неповторимых зданий,заводов и сооружений, красота которых сопоставима со сложностью их эксплуатации.

В центре нет типовых проектов, каждый дом уникален. Поэтому для того чтобы починить кровлю или заменить водосточные трубы, покрасить или залатать швы, нужно особо тщательно готовиться к каждому эпизоду таких работ. Вряд ли получится подогнать автовышку и спокойно провести все необходимые манипуляции.

Во-первых, это полностью парализует движение на улице, во-вторых, будет стоить немалых денег, а если добавить к этому шум и прочий дискомфорт, связанный с работой механизмов, то все мероприятие покажется сущим кошмаром.

Все это делает промышленные высотные работы особенно актуальным для Киева. «Промальп технологии» обладают серьезным опытом работы именно с нашими непростыми и, тем самым, интересными зданиями
.

Мы предлагаем нестандартные решения сложных задач с помощью промышленного альпинизма.

Лицензия,гарантия,качество.

 

1. Промышленный альпинизм в Киеве:

 

 

Можно в шутку или всерьез говорить о том, что у нашей компании промышленный альпинизм-ориентированный . Мы как никто другой знаем и любим наш город, умеем бережно и качественно создавать и поддерживать в отличном состоянии сооружения и конструкции, которые позволяют сохранять прекрасные здания. Промышленные высотные работы, которые мы относим к «специальным», включают в себя:

 

 

2. Обследование дымовых труб в Киеве

 

 


Одним из особенных видов работ, характерных именно для промышленного альпинизма , является обследование дымовых труб Киева . Промышленный альпинизм и высотные работы, связанные с этим видом задач, обладают значимыми особенностями, которые требуют от альпинистов специальных знаний и компетенций. «Промальп технологии» помогут вам обследовать дымоходы и предложить способы устранения как существующих, так и потенциально возможных дефектов. Решением проблем могут быть:
Установка дымохода, выполненного из нержавеющей стали;
Возведение утепленной дымовой трубы, располагающейся на наружной стене здания;
Увеличение высоты дымовой трубы для сохранения необходимого уровня тяги при заужении сечения дымовых каналов и отклонения от вертикали;
Монтаж дымососа, повышающего тягу путем удаления скопления газов.

Промышленный альпинизм в Киеве осуществляет обследование всех видов систем дымоудаления — керамических, из нержавеющей стали, стеклянных, а также одно- и двухконтурных дымоходов.

Промышленный альпинизм в Киеве, высотные работы , которые он подразумевает, могут быть полезны для подъема грузов. То, что не может быть перемещено обычным способом (по лестнице или в лифте), будет доставлено альтернативным. Крупногабаритные предметы легко будут доставлены через окна.
                      

2.1 Обследование сооружений

Помимо исторической части Киева, застроенной жилыми домами, имеется большое количество промышленных объектов, с построенными на их территории высотными зданиями и инженерными сооружения. Наши промышленные альпинисты осуществят высотные работы , которые помогут вам диагностировать вызывающие опасения объекты и сооружения.

 

3. Валка деревьев в Киеве


Промышленные высотные работы  — это не всегда здания и конструкции. «Промальп технологии» может взять на себя работы по валке деревьев и их частей — кронирование.
 
3.1 Поздравления и вручение подарков

Пожалуй, уникальным сервисом на рынке промышленного альпинизма является услуга по поздравлению ваших близких людей и коллег по работе необычным образом - через окно. Дети будут в восторге, если Дед мороз войдет прямо к ним в комнату, минуя прихожую, которая отчасти лишает флера волшебства этого долгожданного для детей праздника.
Высотники

Промышленные альпинисты — это особая каста людей. Каждый день они рискуют жизнью, выполняя сложные работы. Не всегда на улице светит солнце, и температура позволяет комфортно осуществлять все манипуляции. Все эти переменчивые факторы могут быть нивелированы лишь мастерством и опытом, которые позволяют стабильно качественно и безопасно выполнять свою работу. Каждый высотник промышленный альпинист обладает специальным допуском для выполнения высотных работ.
Подтверждение квалификации происходит регулярно, поэтому полностью исключена возможность осуществления работ случайными людьми или альпинистами-любителями.
Наши промышленные альпинисты делают работу максимально быстро и качественно.
Все высотники  экипированы сертифицированным снаряжением, что дополнительно гарантирует высочайший уровень выполняемых работ в Киеве и прилегающих городах.


 
Просмотров: 1263 | Добавил: Vano | Теги: промышленный альпинизм в Киеве., промышленный альпинизм, промышленный альпинизм Киев | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031